Законнно ли меня, военнослужащего, лишили выплаты по приказу МО РФ от 2009 года № 400 А в связи с выводом в распоряжение т.к.

• г. Канск

Скажите пожалуйста, законнно ли меня, военнослужащего, лишили выплаты по приказу МО РФ от 2009 года № 400 А в связи с выводом в распоряжение т.к. моя должность попала под ОШМ.

Ответы на вопрос (1):

Лишение в связи с выводом в распоряжение однозначно не законно вот почитайте про 400 приказ

voenpravo.blogspot.com