Влияет ли регистрация брака в Кабардино-Балкарии на нашу жизнь в Санкт-Петербурге? Плюсы зарегистрированного брака в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Если мы проживаем в Санкт-Петербурге, а зарегистрировать брак хотим в Кабардино-Балкарии. Это как то отразиться на дальнейшей нашей жизни в Санкт-Петербурге? Есть ли плюсы от того где мы зарегистрируем брак? Есть ли плюсы от зарегистрированного брака в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Брак можете зарегистрировать в любом отделе ЗАГС России. Это никак не отразится на Вашем проживании в Санкт-Петербурге. О каких плюсах Вы спрашиваете не понятно. Где зарегистрирован брак не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла свидетельства о расторжение брака как мне его можно получить востановить т е дубликат если я живу в санкт петербурге а получала в кабардино балкарии.

Как поступить в сложившейся ситуации. Вопрос в следующим, можно ли развестись, если муж проживает в Москве (заключен брак в Кабардино-Балкарии и прописан там же), а жена (прописана и проживает в Кабардино-Балкарии). У мужа нет возможности ехать в Кабардино-Балкарию, но желание развестись огромное. Жена не против развода, но заниматься им у нее нет ни времени, ни желания. Так же есть ребенок 13 лет. Можно ли оформить развод дистанционно или личное присутствие не обходимо?

Я гражданка Белоруссии, живу и работаю в Санкт-Петербурге, с временной годовой регистрацией. В 2010 г. в Санкт-Петербурге зарегистрировала брак с гражданином РФ. Детей в браке нет. Взаимное согласие. Муж постоянно проживает и зарегистрирован в Оренбургской обл. Явиться в Санкт-Петербург не может. Могу ли я подать заявление в ЗАГС Санкт-Петербурга, а муж выслать мне заявление с нотариально заверенной подписью для расторжения брака? Спасибо.

Мама в гражданском браке. Я от первого, законного, зарегистрированного брака.

Квартира принадлежит маме. У меня есть брат, рождённый мамой от гражданского, не зарегистрированного брака. Наследниками какой очереди будем считаться мы, я и мой брат, в случае смерти нашей мамы? Как будет делиться квартира в процентных долях, если ещё в квартире проживает и прописан отчим, отец брата, состоящий с мамой в гражданском, не зарегистрированном браке?

По поводу того что я отбывал наказание и мне там зделали новый паспорт в санкт-петербурге и не поставили печать о прописке, сам я с Кабардино-Балкарии но проживаю в санкт-петербурге по временной регистрации как мне можно будет поставить печать.

Мы граждане Украины. Проживаем в Москве. Хотим зарегистрировать свой брак в Санкт-Петербурге. Какие нужны для этого документы? Условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим с гражданским мужем зарегистрировать брак после семи летней совместной жизни, у него есть квартира купленная им до нашего знакомства, если мы зарегистрируем брак, а потом вдруг разведемся, смогу ли я претендовать на половину его имущества, или раз квартира куплена до брака, то я на неё не имею права

?

Здравстуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу выйти замуж за турка. Подскажите какие нам обоим нужны документы для оформления брака.

Нужно составлять брачный контракт и как все это делается. Брак хотим зарегистрировать в санкт-петербурге потом в Турции.

Жена проживает с детьми в Приднесстровье, муж-где-то в Санкт-Петербурге. Инициатор расторжения брака муж. Брак был зарегистрирован в Тирасполе. Как должна проходить процедура расторжения брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение