Влияет ли регистрация брака в Кабардино-Балкарии на нашу жизнь в Санкт-Петербурге? Плюсы зарегистрированного брака в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Если мы проживаем в Санкт-Петербурге, а зарегистрировать брак хотим в Кабардино-Балкарии. Это как то отразиться на дальнейшей нашей жизни в Санкт-Петербурге? Есть ли плюсы от того где мы зарегистрируем брак? Есть ли плюсы от зарегистрированного брака в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Брак можете зарегистрировать в любом отделе ЗАГС России. Это никак не отразится на Вашем проживании в Санкт-Петербурге. О каких плюсах Вы спрашиваете не понятно. Где зарегистрирован брак не имеет значения.