Мне необходимо заверить расписку в получении денежных средств в Нижнем Новгороде, к кому обратиться?

• г. Нижний Новгород

Мне необходимо заверить расписку в получении денежных средств в Нижнем Новгороде, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Расписка не нуждается в заверении. Но если В все же желаете ее заверить, то нужно обращаться к нотариусу.

Расписку можно не заверять.