Мне нужно заверить расписку о передаче денежных средств, чтоб не обманули, к кому обратиться?

• г. Красноярск

Мне нужно заверить расписку о передаче денежных средств, чтоб не обманули, к кому обраттиться?

Ответы на вопрос (2):

Заверять данную расписку не обязательно, достаточно, чтобы она была написана от руки, с указанием паспортных данных и подписана.

Подпись может быть удостоверена нотариусом. Но нотариус не гарантирует вам чистоту сделки и добросовестность вашего партнера.