Найден комплект боевых патронов 9 мм, принадлежащих бывшему мужу - что делать и есть ли угроза правовых последствий?

• г. Санкт-Петербург

Разбирала старые вещи и нашла среди них комплект боевых патронов 9 мм (10 шт в коробочке). Они принадлежали моему бывшему мужу. Он военнослужащий, вышел на пенсию года три - четыре назад. Мы с ним в разводе уже 6 лет, связаться с ним не имею возможности. Что мне теперь делать? Грозит ли мне что нибудь за найденные патроны? Спасибо! Виктория, СПб.

Ответы на вопрос (1):

Да так по сути Вы незаконно храните боеприпасы. Вам рпо закону необходимо придти в отдел полиции в частности в отдел Лицензионно разрешительной работы

С уважением Сергей Фесенко