Подтверждение учета автомобилей на предприятии и оплата транспортного налога - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Транспортный налог на предприятие если есть машины на учете. Какие документы нужны чтобы подтвердить что машина на учете на предприятие и как платить транспортный налог.

Ответы на вопрос (3):

Юридические лица платят транспортный налог на основании налоговой декларации, которая представляется 1 раз в год не позднее 01.02. В течение года уплачиваются авансовые платежи. Автомобиль должен быть зарегистрирован в ГИБДД и поставлен на балансовый счет 01 "Основные средства"

Какие документы должны быть для авто на предприятие после регистрации его в ГБДД.

Договор купли-продажи и ПТС