Нужно ли платить транспортный налог если машина была под арестом и владелец машины сидел?

• г. Барнаул

Нужно ли платить транспортный налог если машина была под арестом и владелец машины сидел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации это ине является основанием для освобождения от налога.