Нужно ли мне снимать машину с регистрационного учета и как оповестить налоговую службу, чтобы не платить транспортный налог.

• г. Москва

У меня украли автомобиль. Нужно ли мне снимать машину с регистрационного учета и как оповестить налоговую службу, чтобы не платить транспортный налог. Какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Надо брать справку в милиции у следователя или дознавателя о том что по данному факту возбуждено уголовное дело и обязательно номер уголовного дела..и представить ее в налоговую инспекцию....это что бы решить вопрос о транспортном налоге...