Можно ли составить договор у нотариуса о выплате кредита, оформленного на сожительницу, при окончании отношений и работе неофициально?

• г. Омск

Скажите пожалуйста можно ли составить договор у нотариуса что я обязуюсь выплатить кредит! Сам кредит оформлен на сожительницу так как мне не дают банки кредит чтоб закрыть его и кредит был бы на мне отношения с сожительницей закончились я просто работаю не официально.

Ответы на вопрос (1):

Именно так вы у нотариуса не оформите.