Как решить проблему оплаты отключения и слива сояков при самостоятельной замене перекрывающих кранов радиаторов в многоквартирном доме?

• г. Москва

Существует Постановление правительства 491 Содержание общего имущества в доме. (самостоятельно или УК)

Есть ДВЕ позиции: ПЛАТИТЬ и НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ОТКЛЮЧЕНИЕ и слив сояков..

Решил самостоятельно заменить перекрывающие КРАНЫ радиаторов отопления в многоквартирном доме, чтобы никому не платить и сделать по-своему. Ка добиться, чтобы не требовали денег за отключение, Считаю, что я плачу КВАРТПЛАТу, и больше ничего не должен. Если не хотят работать, пусть дадут ключи от подвала.

Ответы на вопрос (3):

За отключение платить обязаны.

А кто считает, что за слив стояков отопления платить не надо? На сайте уже есть абсолютно противоположные ответы на эту тему.

Читайте законы и подзаконные акты, там точный ответ.