Возможно ли заявить ходатайство о возмещении морального ущерба в ходе судебного разбирательства по делу о материальном ущербе в результате ДТП?

• г. Москва

Я подал иск о возмещении материального ущерба, причиненный в результате дтп. могу ли заявить ходатайство в ходе судебного разбирательства, о возмещении морального ущерба. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете,но если сможете доказать факт причинение Вам нравственных и физических страданий.С уважением.