Как решить проблему с диагнозом умственной отсталости, помешавшим получить водительское удостоверение

• г. Киров

Сына оставили на второй год в 1 классе далее он учился в нормальной школе сдал экзамены после 9 клласса хотел сдать на права ему сказали что он стоит на учёте у психиатра теперь узнаём что ему поставлен диагноз умственная отсталось хотя он родился и развивался нормально никаких проблем не было подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

проходить обследование у психиатра и сниматься с учета