Как грамотно поступить при получении штрафа за парковку на месте, предназначенном для инвалидов

• г. Москва

Я являюсь инвалидом, занесена в реестр что я могу парковаться на местах обозначенного для инвалидов. Но там где мне надо было припарковаться места были заняты, я припарковалось на свободном месте, теперь мне пришёл штраф. Как мне правильно паступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вовремя его оплатить а то потом будете платить в двойном размере.