Неофициальная работа в кафе - возможно ли получить зарплату за отработанные дни?

• г. Саратов

Я работаю в кафе администратором уже дней 10 не официально, мне не нравится их график другого они предложить е могут, хочу уйти с этой работы. Зарплату будут платить 20 числа (т.е я еще ничего не получала). Заплатят ли мне за отработанные дни?

Ответы на вопрос (1):

Да. Обязаны заплатить.