Официально не оформленная работа - могут ли отказать в выплате за отработанное время?

• г. Краснодар

Устроилась на работу, сказали что первые две недели будут обучающие, а после уже официальное трудоустройство. Отработала три недели, официально еще не оформили, но я поняла, что работа не для меня и решила уйти. Могут ли они отказать мне в выплате денежных средств, за отработанное время? И на каких основаниях?

Ответы на вопрос (2):

Вы предлагаете нам погадать. подойдите и узнаете. а потом будем искать выход из ситуации

Необходимо в судебном порядке признать факт трудовых отношений. Затем взыскать задолженность по заработной плате. Совет на будущее: никогда не работайте без трудового договора.