Переоформление долей в приватизированной квартире - стоимость и процесс

• г. Тула

Квартира приватизированная, на три доли, отец, мать и дочка, отец и мать хотят свои доли подарить дочери, нужно что то за переоформление платить, и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор дарения заключается у нотариусу. Нотариальный тариф 0,5 % от кадастровой стоимости, но не более 20 000р.