Связаны ли материнский капитал и налоговый вычет при покупке квартиры?

• г. Москва

Мы покупаем квартиру с использованием материнского капитала. Получим ли мы налоговый вычет с двух миллионов. Нам сказали, или материнский капитал, или налоговый вычет. Мы считаем, что налоговый вычет и материнский капитал не связаны друг с другом. Правильно мы считаем?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть вычет от суммы за минусом суммы МК--ст.220нкрф.