Можно ли выбрасывать строительный мусор в общедомовой мусорный бак и существует ли лимит на его количество?

• г. Ставрополь

Имею ли я право выкидывать строительный мусор в мешках вес которых примерно 20 кг (плинтуса обои пластик и т д) в общедомовой мусорный бак? Если да то какой лимит?

Мы там не живем а за мусор платим тоесть мусор у нас только строительный, незнаю имеет ли это значение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеете право, конечно выкидывать, а кто вообще вам запрещает это делать?