У меня к вам такой вопрос: По 391 статье нам добавили 1 год, если мы подадим на амнистию то нам могут добавить еще?

• г. Житомир

У меня к вам такой вопрос: По 391 статье нам добавили 1 год, если мы подадим на амнистию то нам могут дабавить еще?

Ответы на вопрос (1):

Нет,Женя! При рассмотрение апелляционной жалобы,суд не может перейти в отягчающую сторону.