Продавец моей дачи обещал погасить долг, но исчез и перестал отвечать на звонки - что делать?

• г. Красноярск

Я купила дачу но у продавца был большой долг, узнала я уже после сделки. Она обещала погасить даже есть смс собещанием, но уже 2 месяца как потерялась и не товечает на телефонные звонки. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете расторгнуть договор купли продажи, в связи с нарушением условия заключенного договора. Или в судебном порядке потребовать погашения задолженности.