На авто купил запчасть (мотор от мотоцикла) ценой в 70. 000 руб, продавец отправил.

• г. Краснодар

На авито купил запчасть (мотор от мотоцикла) ценой в 70.000 руб, продавец отправил, ч получил. Мотор оказался не рабочим (сильно износились все детали) продавец отказывается возвращать деньги. Есть его паспортные данные, скриншоты о переводе денег и накладные из транспортной компании. Посоветуйте как поступить? Спасибо.

Купила с рук телефон бу оказался Китайской подделкой, продавец отказывается возвращать деньги. Знаю адрес продавца телефон и есть фото перевода денег.

Купила телефон с рук. оказался не исправным. Продавец отказывается возвращать деньги. Как поступить. Свидетелей купли продажи не было.

Купил новый мотоцикл. Получил ПТС и товарный чек. ГИБДД в регистрации отказывает, в сязи с тем, что нет договора купли продажи мотоцикла. Продавец за оформление договора купли-продажи требует 10 000 руб. По ПТС владельцем является продавец мотоцикла. Как поступить в данной ситуации.

Купил мотоцикл у собственника без документов без договора купли продажи мотоцикл оказался неисправен продавец отказывается принимать мотоцикл и возвращать деньги не хочет что делать.

Купил авто на авито, продавец указывал о наличии полного привода, есть скриншоты, после покупки оказалась передний привод, продавец ссылается на то что не знал, деньги возвращать отказывается, что предпринять?

Купил мотоцикл по интернету. Документы все есть а вот в договоре купли продажи продовец не указал паспортные данные, только есть его роспись. В птс он тоже расписался. Смогу ли я поставить на учёт в ГАИ. С продавец потребовал деньги за то что он сообщит паспортные данные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил б/у запчасть (Насос ГУра), после того как поставили на машину (купил в пятницу вечером ставили в субботу) , насос оказался не рабочим (устанавливал в лицензированом сервисе), продавец отказывается вернуть деньги ссылаясь на то, что прошло 3 дня и утверждая, что насос был рабочий (о неисправной детали сообщил продавцу в понедельник днем). Подскажите возможно ли вернуть деньги за неисправный б/у товар? Заранее спасибо за ответ.

Потерял договор купли-продажи мотоцикла, все данные продовца есть, кроме паспортных данных. Продавца сейчас не найти. Как поставить на учёт мотоцикл?

Купил б/у запчасть на автомобиль на авторазборе с авито, получил деталь через транспортную компанию, но деталь не подошла, деньги возвращать отказываются и деталь не принимают. В объявлении не было указано, что деталь возврату не подлежит. Возможно ли вернуть деньги и куда направить жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение