Как сохранить конфиденциальность при оформлении кредита и предоставлении контактных данных родственников и сотрудников?

• г. Челябинск

Хочу взять кредит, там спрашивают номер телефона сотрудников или родственников и звонят им тут же,я допустим не хотела бы чтобы все знали что я беру кредит, я не против дать им номера но чтоб не звонили сразу, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не давать номера родственников