Хотел уточнить такой вопрос, Правда ли ФССП вначале взыскивают долги в пользу государства а потом уже в пользу физ. лиц?

• г. Уфа

Хотел уточнить такой вопрос, Правда ли ФССП вначале взыскивают долги в пользу государства а потом уже в пользу физ лиц?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве"