Если у меня стоит антимагнитный счетчик

• г. Лысьва

По 307 постановлению ЖК. Если у меня стоит антимагнитный счетчик, имеет ли право Управляющая компания применять ко мне коэффициент за перерасход воды общедомового счетчика, если я оплачиваю по показаниям моего счетчика?

Спасибо, Наталья!

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем доме установлен общедомовой счетчик, а у вас в квартире индивидуальный (не имеет значение антимагнитный он или нет), то оплата расчитывается вам по показаниям индивидуального, но с учетом показаний общедомового счетчика. (п.21 указанного постановления)