Возможность обжалования решения районного суда по лишению права пользования муниципальной квартиры - вопросы и ответы

• г. Саратов

Год назад мы выписали мою мать из муниципальной квартиры на основании решения суда, т.е. суд признал утратившей ею право пользование кв. Она 20 лет не живёт, и не оплачивает ком-у. У меня вопрос, если к примеру она объявиться может ли она обжаловать данное решение районного суда.

Ответы на вопрос (3):

Если решение заочное, она его не получала, она получит решение и может либо отменить решение , либо обжаловать в апелляции.