Как вернуть долги, когда должники не платят и находятся в долговой яме?

• г. Ханты-Мансийск

Что мне делать? Я просто плачу каждый день, мне люди должны денег, я им дала в 2014 году под проценты, но до сегодняшнего дня ни одной копейки нет от них, всё завтраками кормят, между нами договор есть и расписка, но у них куча кредитов которые они не платят, они уже у приставах есть, как мне вернуть свои деньги? (

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и взыскивайте.На имущество можно наложить арест.