Какие налоги при продаже земельного участка 16 соток?

• г. Новосибирск

Я продаю земельный участок 16 соток, из которых 12 соток у меня в собственности с 2006 г., а остальные 4 сотки с 2015 г. свидетельство о праве собственности на землю выдано единое. Цена продажи участка 16 соток 1700000 руб. Какие налоги я заплачу при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Предположу, что если продается два объекта, соответственно и налог уплачивать предстоит с каждого в отдельности. Надо составить два договора купли-продажи, и для каждого участка цену установить отдельно.