Возможно ли обналичить материнский капитал без ожидания 3-х лет? Ответ в статье!

• г. Зима

Могу ли я обналичить материнский капитал не дожидаясь 3 х лет? Компенсация за новый построенный дом, документы в собственность и земля сделаны!

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"