Возможность возврата стоимости раскулаченного имущества и компенсации морального ущерба наследникам при документальной реабилитации

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть стоимость раскулаченного имущества и морального ущерба за незаконный растрел наследникам, если человек документально реабилитирован?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться в судебном порядке. Нужно изучать имеющиеся документы, делать запросы и т.п..