Как оформить отчество для ребенка, родившегося за границей? Пример заявления и необходимые документы

• г. Омск

Наш ребенок родился в Германии. Там нет отчества. Приехали на ПМЖ в РФ. Нам сказали, что надо писать заявление в суд. Где можно взять образец заявления и какие документы нужны еще?

Ответы на вопрос (1):

Для правильного составления заявления, Вам необходимо обратиться к юристу. Если Вы знаете и хотите самостоятельно написать заявление,попробуйте поискать в интернете. Удачи