Банк Юнипро - одобрение лимита до 800000 и возможные комиссии за получение карточки

• г. Краснодар

У меня такой вопрос! Мужу позвонили с банка юнипро! Сказали что одобрили лимит от 30ⁿ00 до 800000, сказали, что пришлют договор с пластиковой карточкой, и как только он перешлет договор ему на карточку перешлют выбранную сумму, но мы узнали, что за письмо возьмут наложенный плаотеж в размере от 3000 д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нормальные реальные банки не берут за доставленную карточку деньги. делайте выводы

Евгений, ничего не платите, это так сказать развод, никаких денег вы не увидите.