Как решить проблему с оплатой кредита после рождения третьего ребенка

• г. Нальчик

Прошу помочь мне советом как общаться с кол лекторами МБА Финанс. Я пользовалась кредитной картой 2 года. Платежи всегда производила во время. Но 4 месяца назад у меня родился 3 ребенок, и так случилось, что я осталась одна с тремя детьми. Работы тоже нет. на бирже труда не стою, единственный доход это пособие на ребенка в размере 5800 рублей. От оплаты кредита я не оказываюсь, и попросила у банка реструктуризации. Банк мне отказал. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете не общаться с коллекторами вообще. Заставить Вас платить они не могут. Ждите иск в суд ( в чем я очень сомневаюсь)!!! Если иск будет подан, то в суде Вы можете просить об уменьшении неустойки( учитывая Вашу ситуацию, думаю, что суд согласится применить ст 333 ГК РФ ). После вынесения решения, можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения. В Вашем случае, думаю, что иск в суд коллекторы не подадут, поэтому исключите общение с ними и если поступят угрозы, сразу пишите заявление в полицию.

Удачи Вам!