Какие вопросы нужно задать застройщику, чтобы убедиться в его надежности?

• г. Уфа

Какие вопросы нужно задать застройщику, чтобы убедиться в его надежности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Вопросов можете задать много.

В первую очередь, вы можете ознакомиться с проектной документацией застройщика на их официальном сайте - он обязан ее предоставить.

Также советую, попросить у них образец договора, по которому они продают квартиры и более подробно знакомиться с его условиями, ответственностью и обязательствами - особенно по срокам сдачи дома, отделке квартиры и последствия вашего приобретения.

Это вкратце.

С уважением.