Какие документы нужно посмотреть у застройщика, чтобы не обманули при покупке квартиры?

• г. Краснодар

Какие документы нужно посмотреть у застройщика, чтобы не обманули при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы планируете заключать договор долевого участия в строительстве, то вам нужно убедиться, что земля оформлена на каком либо праве (аренда, собственность), получено разрешение на строительство, есть проектная декларация, наличие договора страхования.