Мне надо узаконить перепланировку но я не знаю с чего начать куда идти.

• г. Хабаровск

Мне надо узаконить перепланировку но я не знаю с чего начать куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проект перепланировки нужно сделать, для этого в специализированную организацию обратитесь, затем в БТИ за новым техпаспортом, затем в местную администрацию с целью перепланировку согласовать