Возможно ли получить удостоверение многодетного отца, если у меня есть ребенок от первого брака и двое детей от второго брака, все прописанные на меня и я плачу алименты?

• г. Москва

У меня ребенок от первого брака (10 лет) и 2 ребенка от второго брака, все дети прописаны у меня, я плачу алименты. Могу ли я получить удостоверение многодетного отца?

Ответы на вопрос (1):

Если вы платите алименты, значит не все дети живут с вами.