Три месяца ожидания исполнения судебного приказа о взыскании алиментов - виноваты судебный пристав и кто ответственен за индексацию алиментов?

• г. Тула

Я подала на алименты на содержание ребёнка до совершеннолетия в октябре 2015 года, бывший муж на тот момент не работал официально. В декабре он устроился на фирму, и алименты мне были перечислены в размере 1400 руб. К приставу ходила постоянно, но кроме обещаний ни чего не слышала. В феврале месяце на руках у пристава не было документа, подтверждающего его работу, должность, средний заработок, сроки выплат (она ссылалась на то что он сказал ей по телефону адрес и реквизиты работы, и уже три месяца не предоставляет ей документы). Я требовала копии документов, но так и не получила. Я запрашивала распечатку переведённым мне средств, которую я тоже не получила. Так как должник работал на 1/2 ставки (узнала я об этом только в марте месяце, опять же со слов пристава), то подала заявление на расчёт задолженности. 30.04.2016 года была рассчитана задолженность. У меня на руках нет документов о его трудоустройстве, средней заработной плате и тому подобных. Со слов пристава задолженность будет вычитаться 45 % из заработка должника (почему 45%, кто устанавливает этот барьер?-ведь я имею права подать на 70%))) Однако не в мае, не в июне, не в июле 45% не было, так же алименты составляют 1400 руб., то есть 25 %.

Почему три месяца не исполняется судебный приказ о взыскании задолженности?

Кто в этом виноват?

И к кому мне обращаться на такое отношение судебного пристава к своим обязанностям?

Имею ли я право на индексацию алиментов на первого ребёнка? (так как нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребёнком от другого супруга)?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру о бездействии судебного пристава.

какие у меня должны быть документы на руках?