Декретные выплаты при увольнении на 3 месяце беременности - условия и необходимые документы

• г. Нижний Новгород

Сейчас нахожусь на 3 месяце беременности, работаю, но в связи с переездом буду увольняться и устраиваться на другую работу. Так вот, меня интересует, будут ли мне декретные выплаты и из чего они будут рассчитаны, какие либо бумаги мне нужны будут с предыдущей работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам с предыдущей работы потребуется справка формы 182н.