Возможно ли уволить работника с уголовным делом, занимающего должность контрактного управляющего в бюджетном муниципальном учреждении?

• г. Архангельск

У нас в бюджетном муниципальном учреждении работает человек с возложенными на него обязанностями контрактного управляющего, на него в данное время заведено уголовное дело, в прошлом несколько административных нарушений. Вопрос-првомочно ли уволить данного работника?

Ответы на вопрос (1):

До вступления приговора в законную силу нет.