Как восстановить паспорт без подтверждающих документов - опыт женщины, лишившейся документов и без паспорта уже много лет

• г. Красноярск

У моей тети украли все документы включая паспорт СССР ей 67 лет живет без паспорта уже много лет, чтобы получить новый паспорт какие будут наши действия, учитывая что подтверждающих личность ее ни каких документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже документов, после этого - в территориальный орган ФМС; вам скажут, что делать.