Вопрос о возврате платы за налоговую отчетность после закрытия ИП

• г. Астрахань

У меня закрыли ИП 18 апреля этого года, но с меня взяли 600 р за налоговую отчет где мне печатают диклорацию за 2 квартала. ВОПРОС. Могу ли я вернуть свои 600 р так как у меня закрвта ИП и уже не плачу налоги? У тех кто мне печатают диклорацию,?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете, люди сделали свою работу