Ответственность за непредоставление ребенку садика в 1,5 года - компенсация и обязанности государства и работодателя

• г. Тюмень

Обязаны ли выплачивать компенсацию, если не предоставили ребенку садик в 1,5 года? Если да, то на ком лежит данная обязанность (государства или работодатель)?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию выплачивают если в 3 года ребенку не предоставили садик