Получение компенсации от государства за непредоставление места в садике 1,6 года - процедура и место обращения

• г. Тюмень

Скажи, пжт,я слышала, что садик обязаны предоставлять в 1,6,года. Если не предоставили, то я в праве требовать от государства 5300 руб компенсации. Правда ли это? И куда в таком случае обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данная компенсация предусмотрена не во всех регионах. Для уточнения обращайтесь в соц. защиту.