Вернувшись через 5 дней я позвонил в страховую, рассказал о повреждении, заполнил все бланки

• г. Москва

Моя машина застрахованв по каско, в пятницу вечером я обнаружил вмятину на задней двери и след на двери от ботинка, в это же время мне позвонил знакомый, который попал в дтп под питеро, Я забыл про вмятину и на машине родственника уехал, моя машина осталась стоять на томже месте. Вернувшись через 5 дней я позвонил в страховую, рассказал о повреждении, заполнил все бланки, получил справку из милиции для страховой в итоге Страховая отказывается возмещать ущерб, мотивируя тем что я обратился к ним лишь спустя 5 дней, что делать в такой ситуации, права ли страховая компания отказываясь ремонтировать авто, справки все собрал и предоставил.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте.

Для того, чтобы дать однозначный ответ, необходимо ознакомиться с документами (полис, правила страхования, док-ы по страх.случаю).

С уважением,

Титова Л.В.