Запрещенные по закону вакансии для мужчины с пупочной грыжей на бирже труда

• г. Брянск

Стою на БИРЖЕ труда. У меня пупочная грыжа (Я МУЖЧИНА). какие вакансии мне по закону не имеют право предлагать исходя состояния моего здоровья?

Ответы на вопрос (1):

У вас же нет медицинского заключения о рекомендованной работе... будут предлагать все.