Зарплата на предыдущем месте работы была 40000 рублей. Вопрос о предложении вакансий с зарплатой 14000 рублей на бирже труда и сколько раз можно отказаться от таких вакансий.

• г. Кемерово

На предыдущем месте работы зарплата составляла 40000. Имеют ли право на бирже труда предлагать вакансии с зарплатой 14000? Сколько раз можно отказаться от вакансии?

Ответы на вопрос (1):

Да. имеют право преддлагать работу с данной заработной платой в пределах одного населенного пункта, города, независимо от района. Отказаться не сможете.