Проблема с оформлением пенсии - почему при учете детей только один признается иждивенцем?

• г. Барнаул

При оформлении на пенсию, мне почему то считают из двух детей, которые оба обучаются очно, иждивенцем только одного. Ссылаясь на то, что он у меня прописан, а другой ребенок прописан в общежитии. А что меняется? Они моими детьми остаются в любом случае! Почему так считается?

Ответы на вопрос (1):

Потому, как не живет с Вами.