Я уроженец России но в 1999 году переехал жить и получил паспорт в Украине, теперь хочу вернуться в Россию, как действовать?

• г. Москва

Я уроженец россии но в 1999 году переехал жить и получил пасспорт в украине, теперь хочу вернуться в россию, как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! теперь нужно отказываться от гражданства украины и получать российское.

обращайтесь в ФМС, излагайте свои намерения в соответствующем заявлении.