Как оформить вид на жительство в Украине, сохраняя гражданство России

• г. Москва

Я родилась в Украине до 1991 года и жила там до 1998 года, паспорт в Украине не получала, уехала с родителями жить в Россию, в России получила свой первый паспорт, муж у меня Украинец, как мне сейчас оформить вид на жительство в Украине, если по закону я гражданка Украины, от Российского гражданства отказываться не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформляйте ВНЖ, не проблема.