Меня зовут Оксана, мне 22 года, меня интересует вопрос

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Оксана, мне 22 года, меня интересует вопрос: есть ли в Санкт Петербурге заочная форма обучения в высшей школе милиции (институт)

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Здравствуйте!

Я думаю позвонив по указанным ниже телефонам Вы получите исчерпывающие ответы на Ваши вопросы:

Обучение за счет средств федерального бюджета на основе целевого приема

(812)-744-13-62

Обучение на основе договоров с оплатой стоимости обучения юридическими и (или) физическими лицами (специальный факультет)

(812)-745-82-21 – информация по приему на обучение

(812)-744-79-06 – деканат специального факультета

(812)-323-55-62 – заочное отделение специального факультета,

(812)-713-71-52 – экстернат специального факультета

Удачи Вам!