Меня зовут Оксана, мне 22 года, меня интересует вопрос

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Оксана, мне 22 года, меня интересует вопрос: есть ли в Санкт Петербурге заочная форма обучения в высшей школе милиции (институт)

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Здравствуйте!

Я думаю позвонив по указанным ниже телефонам Вы получите исчерпывающие ответы на Ваши вопросы:

Обучение за счет средств федерального бюджета на основе целевого приема

(812)-744-13-62

Обучение на основе договоров с оплатой стоимости обучения юридическими и (или) физическими лицами (специальный факультет)

(812)-745-82-21 – информация по приему на обучение

(812)-744-79-06 – деканат специального факультета

(812)-323-55-62 – заочное отделение специального факультета,

(812)-713-71-52 – экстернат специального факультета

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Работаю в полиции, в отделе кадров мне предлагают обучаться бесплатно по заочной форме обучения в Казанском юридическом институте. Какие ограничения и последствия меня ждут при увольнении из ОВД по собственному желанию, прекращению учёбы в институте по собственному желанию, отчислению из института. Форма обучения заочная сроком на 4 года, уже имеется высшее не юридическое образование.

Получаю второе высшее образование в негосударственном институте (институт аккредитован), заочная форма обучения. Срок обучения 3,5 года. . В институте требуют произвести оплату за оставшиеся полгода обучения (три уже отучилась), как за весь год. Я же считаю, что оплата должна быть произведена лишь за оставшиеся полгода. Насколько это правомерно со стороны института? Существует ли какой-то закон или статья относительно возникшей ситуации? В договоре срок обучения не прописан. Очень жду ответа. Заранее спасибо.

Интересует заочная (не семейная) форма обучения в общеобразовательной школе. Ребенку 13 лет. Кто несёт ответственность за обучение? Должны ли быть консультации и обязательны ли для посещения? Будет ли ребенок получать детское пособие до 18 лет при заочной форме обучения?

Начал учебу в Институте в 2014 году, официально работаю только с 10.2015. Можно ли вернуть 13% за обучение?

(23 года, заочная форма обучения)

Я отучилась в Русском институте управления 5 курсов (форма обучения - дистанционная онлайн). Оставался еще год и диплом. Но с января 2016 институт прекращает свою работу. Студентам предлагают перевестись в другие институты. Мною решено обучение приостановить. В таком случае институт вышлет мне Справку об обучении установленного вузом образца.

Будет ли эта справка основанием считать меня человеком с неоконченным высшим?

Работаю в полиции, в отделе кадров мне предлагают обучаться бесплатно по заочной форме обучения в Казанском юридическом институте. Какие ограничения и последствия меня ждут при увольнении из ОВД по собственному желанию, прекращению учёбы в институте по собственному желанию, отчислению из института. Форма обучения заочная сроком на 4 года, уже имеется высшее не юридическое образование. Обязан ли я отрабатывать определённое количество лет после успешного завершения учёбы или отчисления из вуза. Знаю что при очной форме обучения такое есть (обязан отработать 5 лет после завершения обучения или 3 года при отчислении из вуза). Не хочется попадать в рабство.

Есть договор на обучение сына в институте на четыре года. В конце второго года обучения сказали, что институт закрывается без предоставления перевода в другой институт. Есть ли возможность вернуть 100000 рублей за обучение которое не закончено по вине института.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня призвать на службу в армию, закончил институт МВД заочная форма обучения и имею высшее юридическое образование и работаю в полиции на сержантской должности.

Меня зовут Юлия. Очень интересует негосударственный вуз МТИ (Московский технологический институт), который практикует дистанционное обучение (высшее образование, не выходя из дома). На сайте про него написано все красивенько, документы все есть, аккредитация пройдена, диплом государственного образца с указанием заочной формы обучения. Но подозрения есть. Не развод ли это?

Я гражданин Украины, учусь в высшем заведении на стационарной форме обучения. Хочу переехать в Санкт-Петербург с целью работы и учебы на заочной форме обучения. Что для этого нужно? Нужна ли виза? Как легально устроиться на работу, и что для этого нужно? Говорят, что при обучении на заочной форме, становишься военнообязаным, как с этим быть? Есть вариант, что бы в дальнейшем остаться жить в Санкт-Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение